27.01.2023

В Ярославле инвесторы обустроят вертолетную площадку

В Ярославле инвесторы обустроят новую вертолетную площадку. Переговоры по этому вопросу проводит администрация .

В Ярославле инвесторы обустроят новую вертолетную площадку. Переговоры по этому вопросу проводит администрация .

Артем Молчанов , занимающий пост мэра, рассказал, что сделать вертолетный комплекс можно в рамках благоустроительных работ на Которосльной набережной. Под площадку рассматривается участок около КЗЦ «Миллениум». В летнее время вертолеты часто совершают посадку на пустыре в районе колеса обозрения. Других подходящих мест в городе нет.

Инвесторы выступили с проектом открытия круглогодичной станции с охраной и диспетчером. Площадку огородят. Принимать она сможет даже вертолеты модели Ми-8, применяемые в санитарной авиации и деловых поездках. Рядом может появиться причал с кафе. Объем инвестиций не называется.

Последние новости

В Думе обсудили работу проекта «Школа счастья»

Под председательством вице-спикера Думы  Ольги Хитровой  прошло обсуждение проекта «Школа счастья», которая открыта на базе МАУ «Ярославский зоопарк».

Первый заместитель прокурора области Алексей Путилов провел личный прием жителей Гаврилов-Ямского района

Сегодня, 28 марта, первый заместитель прокурора Ярославской области Алексей Путилов провел личный прием жителей Гаврилов-Ямского района.

В Рыбинске по материалам прокурорских проверок руководители управляющих компаний оштрафованы на 400 тысяч рублей  за нарушение лицензионных требований по управлению многоквартирным

​​​​​​​️Рыбинская городская прокуратура провела проверку в связи с причинением вреда здоровью двух курсантов училища им.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *