12.02.2024

В Ярославской области построят детский центр, библиотеку и ФОК

В Ярославской области собираются возвести библиотеку, центр для детей и ФОК.

В Ярославской области собираются возвести библиотеку, центр для детей и ФОК. Михаил Евраев раскрыл планы в своем официальном Telegram-канале.

Все проекты получили положительное заключение экспертизы. В ближайшее время состоится отбор подрядчиков. Финансирование идет из бюджета.

В Мышкине в виде терема с изразцами сделают детский центр площадью 1500 квадратных метров. В нем обустроят классы, помещения для хореографии, актовый зал. Рядом со зданием установят спортивную площадку с инвентарем для воркаута и физкультуры. На территории появятся лавочки и парковка для велосипедов. В проект будет вложено 100 млн рублей.

В Любиме сделают круглогодичный ФОК для занятий волейболом, теннисом, баскетболом, мини-футболом. В здании сделают гардеробную, раздевалки, душевые, ресепшен, кабинеты врача и администрации. На участке обустроят парковку. Объем вложений составит 146 млн рублей.

В Пречистом за 20 млн рублей сделают библиотеку площадью 109 квадратных метров. Зал оснастят компьютерами. В здании сделают помещения для мастер-классов, кружков и релакса.

Последние новости

Режим работы Сбера на майские праздники

Сбер поздравляет клиентов с наступающими праздниками – Праздником Весны и Труда и Днём Победы – и сообщает о режиме работы своих отделений в период с 27 апреля по 13 мая 2024 года.

Путин заявил о балансировании Банка России между борьбой с инфляцией и кредитованием

Банк России вынужден балансировать между ожесточенной борьбой с инфляцией и поддержкой кредитования.

В Ярославской области новое лабораторное оборудование закупят на 26 млн рублей

В Ярославской области ветеринарные службы получат новое оборудование. На закупку выделяется 26 млн рублей.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *