15.03.2024

Прокуратура Ярославской области организовала проверку в связи с пожаром в многоквартирном жилом доме по проспекту Ленина

Прокуратура Ярославской области организовала проверку в связи с пожаром в многоквартирном жилом доме № 18/50 по проспекту Ленина г. Ярославля.

Прокуратура Ярославской области организовала проверку в связи с пожаром в многоквартирном жилом доме № 18/50 по проспекту Ленина г. Ярославля.

В ходе проверки будет дана оценка исполнению требований законодательства о пожарной безопасности.  

При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

На месте происшествия работу правоохранительных органов координируют прокурор города Ярославля Андрей Маркин и прокурор Ленинского района г. Ярославля Алексей Щербаков.

Ситуация поставлена прокуратурой области на контроль.

Последние новости

Истекает срок подачи налоговой декларации 3-НДФЛ за 2023 год

Четверг - последний день подачи налоговой декларации 3-НДФЛ для лиц, получивших в 2023 году подлежащий декларированию доход.

В Грузии — масштабные протесты. Тысячи человек вышли на улицы, их сдерживает спецназ с водометами: видео

Силовики применили против протестующих перцовый газ Силовики применили против протестующих в Тбилиси перцовый газ Источник: РИА Новости / T.me Несколько тысяч человек устроили митинг в столице Грузии.

Центробанк в очередной раз оставил ключевую ставку неизменной. Почему?

Снижение ожидают во второй половине года Центробанк не меняет ключевую ставку с конца прошлого года Источник: Дарья Пона / 74.RU Центральный банк сохранил ключевую ставку на уровне 16%.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *