17.04.2024

Строительство бани в Пошехонье начнется уже на этой неделе

Подрядчик приступит к строительству банно-оздоровительного комплекса в Пошехонье в четверг, 18 апреля.

Подрядчик приступит к строительству банно-оздоровительного комплекса в Пошехонье в четверг, 18 апреля.

Об этом на оперативном совещании под председательством губернатора Ярославской области Михаила Евраева сообщил министр строительства региона Александр Баланцев.

«Прежний подрядчик был внесен в реестр недобросовестных поставщиков, контракт с ним расторгнут. Заключены договоры с новой организацией, которая и продолжит строительство. Сроки исполнения контракта при этом не меняются. Объект должен быть сдан до конца года. На строительство комплекса выделили около 170 млн рублей из областного бюджета. Баню очень ждут люди, в городе около 80 домов не имеют центрального водоснабжения», – подчеркнул Михаил Евраев.

Комплекс строят в центральной части Пошехонья, на улице Любимской. В двухэтажном здании с мансардным этажом, кроме бани с мужским и женским отделениями, также будут кафе, спортзал с зонами для аэробики, йоги и хореографии, детская комната, отмечает пресс-служба регионального правительства. В подвале сделают гардероб, кладовые, комнаты персонала и другие технические помещения. Рядом обустроят автопарковку.

Последние новости

XXIII всероссийский форум «Здравница-2024» пройдет в Ярославле

В КЗЦ «Миллениум» в Ярославле пройдет XXIII всероссийский форум «Здравница-2024».

Уехать отдохнуть — и выжить: советы врача тем, кто собирается на природу или в отпуск

Рекомендации нехитрые и несложные, но спасти жизнь и здоровье помогут Больницей может закончиться даже обычная поездка на дачу Источник:

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *