05.06.2019

Формирование 11 выпуска историко-литературного сборника "Карабиха".

Глубокоуважаемые коллеги! Дирекция ГАУК ЯО «Музей-заповедник Н.А. Некрасова «Карабиха»» и Редакционная коллегия историко-литературного сборника «Карабиха» объявляют о начале формирования  11-го выпуска издания.

Глубокоуважаемые коллеги!

Дирекция ГАУК ЯО «Музей-заповедник Н.А. Некрасова «Карабиха»» и Редакционная коллегия историко-литературного сборника «Карабиха» объявляют о начале формирования  11-го выпуска издания. Выпуск сборника осуществляется в рамках мероприятий по подготовке и проведению 200-летнего юбилея со дня рождения Н.А. Некрасова.

Выпуск сборника будет состоять из четырех разделов:

1) Литературоведение (исследования творчества и биографии Н.А. Некрасова, его современников и писателей, продолжавших «некрасовские» традиции);

2) Исторические реалии «некрасовской» эпохи (исследования, отражающие политические, социально-экономические и культурные процессы, оказавшие влияние на жизнь и творчество Н.А. Некрасова); 

3) Архивные материалы (публикации документов, имеющих историко-литературное и историческое значение);

4) Музееведение (статьи и материалы, касающиеся проблем литературно-мемориальных музеев). 

Приглашаем к участию всех, заинтересованных в данном круге вопросов.

Все выпуски сборника размещаются в Национальной библиографической базе данных научного цитирования Научной электронной библиотеки (с 1-го по 8-й – как непериодическое издания; все последующие – как периодические).

Статьи принимаются на рецензирование в электронном виде с 30 мая по 30 сентября 2019 года на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Материалы для публикации просим оформлять согласно требованиям, содержащимся в информационном письме.

За дополнительной информацией обращаться к Марине Андреевне Михайловой или Александре Евгеньевне Оторочкиной, телефон  (4852) 43 41 81, электронная почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. 

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Последние новости

Костюмы для сцены пришлось ушивать: певец-двойник Михаила Круга рассказал, как похудел на 62 кило

Виктор Жуков честно говорит про свой рацион, образ жизни и мышление Молодой певец признался, что лишний вес — проблема с детства Источник: Владимир Федоренко, из архива Виктора Жукова Виктор Жуков — певец из Архангельска,

Даже фрукты нельзя? Три полезные привычки, которые на самом деле убивают печень

Полезными они нам только кажутся Некоторые привычки могут вызвать серьезные заболевания Источник: Дарья Селенская / Городские порталы Все привыкли слышать, что болезни печени возникают в основном из-за алкоголя,

Синоптики дали прогноз погоды в Ярославской области на начало мая

Май месяц уже не за горами. Согласно наблюдениям синоптиков средняя температура в мае в Ярославле составляет 16 градусов тепла днем и 13 ночью.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *