04.06.2019

Названы победители областного конкурса «Признание»

Названы победители областного конкурса педагогического мастерства «Признание», который проводится среди сотрудников образовательных учреждений сферы культуры.

Названы победители областного конкурса педагогического мастерства «Признание», который проводится среди сотрудников образовательных учреждений сферы культуры.

– Конкурс стартовал 1 марта и проводился в двух номинациях: «Дополнительное образование» и «Среднее профессиональное образование», – рассказала директор регионального департамента культуры Марина Васильева. – Участие в нем приняли более 20 преподавателей игры на музыкальных инструментах и вокального мастерства из Большесельского, Брейтовского, Любимского, Мышкинского, Некоузского и Ростовского районов, а также из Рыбинска и Ярославля. В финал вышли 12 человек.

Лауреатами в номинации «Дополнительное образование» стали преподаватель детской школы искусств №3 Ярославля Иосиф Вербицкий, Станислав Тупицын из детской школы искусств №5 Рыбинска и Ольга Хамзина из детской школы искусств №3 Рыбинска.

В номинации «Среднее профессиональное образование» лучшими признаны специалисты Ярославского музыкального училища имени Л.В. Собинова Андрей Черепанов и Рубен Хубиаров, а также Наталья Романова из Ярославского колледжа культуры.

Победителем интернет-голосования стала сотрудник МУДО «Некрасовская детская музыкальная школа имени В.И. Касторского» Наталья Лисенкова.

Ярославский областной конкурс педагогического мастерства «Признание» проводится с 2014-го раз в два года при поддержке департамента культуры региона.

Последние новости

В Переславле суд конфисковал у местного жителя автомобиль за  неоднократное пересечение сплошной линии дорожной разметки

В Переславле суд конфисковал у местного жителя автомобиль за неоднократное пересечение сплошной линии дорожной разметки Переславская межрайонная прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в от

По материалам проверки Рыбинской городской прокуратуры на базу отдыха наложен штраф за совершение коррупционного правонарушения

Рыбинская городская прокуратура провела проверку исполнения ООО "Коприно Плаза" законодательства о противодействии  коррупции при трудоустройстве бывших государственных служащих.

По постановлениям прокуратуры Любимского района подрядчики оштрафованы за срыв сроков ремонта центральной районной больницы

Прокуратура Любимского района  провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе.Установлено,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *