28.01.2023

«Предупредила, что на обман не пойду»: певица из Рыбинска рассказала о закулисье шоу с Андреем Малаховым

Певица из Рыбинска Ольга Овчинникова снялась в программе с Андреем Малаховым «Песни от всей души».

Певица из Рыбинска Ольга Овчинникова снялась в программе с Андреем Малаховым «Песни от всей души». Выпуск передачи вышел в эфир 22 января на канале «Россия 1».

«Песни от всей души» — шоу, выходящее по воскресеньям. За круглым столом в студии собираются талантливые люди со всех уголков страны, чтобы рассказать свои истории, поделиться воспоминаниями и исполнить любимые всеми песни.

Андрей Малахов сделал комплимент

Ольга с песней «Желтоглазая ночь» открыла программу.

— Какое у вас эффектное платье! Кто вас вдохновил? — спросил ее Андрей Малахов сразу после выступления.

— На песню вдохновила меня мама, потому что это ее любимая песня. А на наряд — Любовь Успенская. Мы взяли фотокарточку и слепили с нее образ. Только сапожек черных, как у нее, не нашли. Поэтому я в белых. А платье — один в один, — ответила Ольга.

На шоу Ольга исполнила песню «Желтоглазая ночь»Фото:  «Россия 1»ПОДЕЛИТЬСЯ

Артистке из Рыбинска 56 лет. У нее музыкальное образование. Был период, когда Ольга сочетала работу в церковном хоре и выступления в ресторанах. Сейчас она — ведущая праздничных мероприятий. Кроме того, работает педагогом в рыбинском театре-студии песни «Винил» — занимается с детьми и взрослыми.

По словам Ольги, редакторы шоу «Песни от всей души» нашли ее сами.

— Им нужна была для программы определенная песня — «Желтоглазая ночь». А я ее исполняла на фестивале «Ретрошлягер» несколько лет назад. В интернете они нашли запись. Там был указан мой номер телефона. Так и вышли на меня. Им нужно было именно непрофессиональное видео, чтобы были слышны настоящие голосовые данные. А то, как говорят редакторы, иногда видео пришлют хорошее, а потом люди приезжают и по факту не могут рта открыть. Когда мне позвонили, я как раз занималась с детьми в студии. Сначала вообще подумала, что это розыгрыш. Сказала, что занята. Но они перезвонили попозже и сказали, что хотели бы меня пригласить. Я согласилась. Почему бы не попробовать, — рассказала Ольга.

Там конвейер и холодно

Запись Ольги для программы проходила в течение двух дней. 18 декабря съемочная группа приезжала в Рыбинск. Здесь сняли сюжет певице и ее маме. А 19 декабря уже сама Ольга отправилась в Москву. Дорогу от самой квартиры до столицы и назад, проживание в гостинице, питание и всё другое организовывал и оплачивал телеканал.

— Организация на высоком уровне. Всё точно по времени! Все доброжелательные. За мной был закреплен определенный водитель. И он меня ждал всё то время, пока мы записывали программу, чтобы отвезти меня на поезд до Ярославля. В Ярославле я делала пересадку на другую машину. Когда подъезжала к вокзалу, автомобиль меня уже ждал, — отмечает Ольга.

Артистка рассказала, что в день в студии записывают подряд три выпуска шоу.

— Там конвейер. Перерывы делаются только, чтобы Андрея Малахова переодеть, грим поправить, поменять участников, переодеть зрителей, так как там одни и те же люди сидят на протяжении всего съемочного дня, — рассказала о закулисье программы Ольга.

Ольга осталась довольна поездкой на передачуФото:  «Россия 1»ПОДЕЛИТЬСЯ

Записывали программу с одного дубля, ничего не переснимают по нескольку раз. Правда, потом при монтаже часть снятого вырезают.

— Нас, например, снимали больше трех часов, а в эфир вышло два часа, — рассказала Ольга Овчинникова.

Из того, что показалось некомфортным, Ольга отметила только холод в студии.

— Там нет отопления. А я в легком платье была. Но ничего, справилась, — говорит певица.

Ольга рассказала, что скопировала образ для программы с Любови УспенскойФото:  «Россия 1»ПОДЕЛИТЬСЯ Отказалась петь под фонограмму

Оказалось, что практически все участники программы выступают в студии под фонограмму — когда надо только открывать рот под записанную заранее «плюсовку». Но Ольга на это не согласилась.

— Я за честность. Сказала, что на обман не пойду, потому что это видно. Поставила условие, что буду петь вживую. Было тяжело, мне пришлось немного мелодию поменять. Кто разбирается, тот поймет. Но конечный результат мне понравился, — говорит Ольга.

Во время одной из песен Андрей Малахов пригласил Ольгу на танец.

— Он в жизни совершенно такой же, как и по телевизору. Сказал: «Пойдемте танцевать». Я сказала: «Пойдемте». Во время танца он меня спросил, соответствует ли то, что выходит по телевизору тому, как это снимается. Мне, конечно, было очень стыдно, но я призналась, что передачу не смотрю из-за занятости на работе, — рассказала Ольга.

Во время танца Ольга призналась Андрею Малахову, что не смотрит его программуФото:  «Россия 1»ПОДЕЛИТЬСЯ

В целом о поездке на программу наша землячка не жалеет. Говорит, со всеми участниками подружились, обменялись телефонами. Теперь созваниваются, обмениваются идеями и советами. Редакторы пригласили нашу певицу поучаствовать еще и в передаче «Привет, Андрей!». Правда, по правилам канала, приглашать одних и тех же гостей на шоу можно не чаще раза в десять месяцев, чтобы не примелькались.

Напомним, в прошлом году довольно много ярославцев приняли участие в федеральных телешоу. Кто-то прославился, а кто-то предстал не в лучшем свете.

Екатерина Лещенкова

Источник: https://76.ru/text/entertainment/2023/01/28/72002078/

Последние новости

НАЗНАЧЕН ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

17 апреля 2024 года Совет Федерации назначил Ирину Леонидовну Подносову на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Суд обязал ярославну вернуть с процентами переведенные ей на карту по ошибке 450 тысяч рублей

Житель Санкт-Петербурга при переводе денег через мобильное приложение случайно выбрал из списка контактов в качестве получателя женщину, которая сдавала ему квартиру в Ярославле прошлым летом,

Исполняющий обязанности прокурора Ярославской области Алексей Путилов встретился с местными жителями

Сегодня, 15 апреля, исполняющий обязанности прокурора Ярославской области Алексей Путилов встретился с местными жителями, обратившимися на совместный прием прокурора региона Александра Лоренца и омбудсмена Сергея Бабуркина.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *