04.06.2019

В ДК Добрынина прошел концерт «Дети - детям»

3 июня во Дворце культуры им. А.М. Добрынина состоялся музыкальный спектакль «Дети – детям» в рамках благотворительного инклюзивного проекта «Доброта в лицах»,

3 июня во Дворце культуры им. А.М. Добрынина состоялся музыкальный спектакль «Дети – детям» в рамках благотворительного инклюзивного проекта «Доброта в лицах», который организовали инициативные группы граждан и ярославское отделение благотворительного фонда «Российский фонд милосердия и здоровья». Председатель муниципалитета Артур Ефремов и заместитель мэра Вячеслав Гаврилов поблагодарили актеров, среди которых и ребята с особенностями развития, а маленьким зрителям пожелали хорошего летнего отдыха.
Концерт «Дети – детям» приурочен ко Дню защиты детей. Его проводят, чтобы показать людям таланты особенных детей и помочь им успешно адаптироваться и развиться в нашем обществе. В числе актеров выступил образцовый коллектив Детский театр эстрады «Веселая семейка», особенные талантливые дети, а также инклюзивный хореографический ансамбль танца «Варенька».

Последние новости

Новое лабораторное оборудование закупят для ветеринарной службы Ярославской области

Дополнительно на развитие ведомства выделено 26 млн рублей. Об этом сообщил губернатор Михаил Евраев на встрече с руководителем управления Россельхознадзора по Тверской и Ярославской областям Романом Милорадовым.

Памятник пожарной автоцистерне АЦ-40 открыли в Ярославле

Автомобиль, установленный на входе на территорию Главного управления МЧС России по Ярославской области, прослужил 30 лет в боевом расчете.

Налоговый календарь: 3 мая необходимо представить уведомление по НДФЛ, удержанному с 23 по 30 апреля

Не позднее 3 мая 2024 года организациям и индивидуальным предпринимателям необходимо представить уведомление об исчисленных суммах по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ),

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *