02.12.2022

Диалог общественных организаций и Управления Минюста в ЯрГУ

На площадке ЯрГУ в рамках третьей миссии университета состоялась встреча представителей ярославских НКО с заместителем начальника Управления Минюста России по Ярославской области Мариной Беляевой,

На площадке ЯрГУ в рамках третьей миссии университета состоялась встреча представителей ярославских НКО с заместителем начальника Управления Минюста России по Ярославской области Мариной Беляевой, организованная АНО «Ресурсный центр поддержки НКО и гражданских инициатив».

На мероприятии руководители некоммерческих организаций и общественных объединений региона смогли напрямую задать представителю Управления министерства интересующие их вопросы, связанных с государственной регистрацией НКО, порядком заполнения и предоставления отчетной документации о деятельности.

Как отметила Марина Беляева, цифровое взаимодействие управления Минюста и некоммерческих организаций Ярославской области развивается — в 2021 году около 5% пакетов документов от НКО поступило в региональное управление ведомства через Госуслуги, в этом же году доля электронного документооборота за 9 месяцев достигла уже 25%. В среднем за год в управление Минюста по Ярославской области поступает около 600 пакетов регистрационных документов.


Последние новости

В Туношне прошел XVII съезд муниципальных образований Ярославской области

Представители органов муниципальной власти собрались, чтобы обсудить актуальные проблемы местного самоуправления.

26 апреля в Российской Федерации отмечается День нотариата

26 апреля в Российской Федерации отмечается День нотариата . В этот день в 1866 году император Александр II утвердил Положение о нотариальной части - документ,

Председатель муниципалитета принял участие в XVII Съезде муниципальных образований Ярославской области

XVII Съезд муниципальных образований Ярославской области, приуроченный к празднованию Дня местного самоуправления, прошел сегодня в Туношенском культурно-спортивном центре.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *