02.10.2022

Трое ярославцев представят регион на Всероссийском чемпионате по финграмотности

В Ярославле завершился региональный этап. В соревновании принимали участие 34 человека: женщины старше 55 лет и мужчины от 60 лет.

В Ярославле завершился региональный этап. В соревновании принимали участие 34 человека: женщины старше 55 лет и мужчины от 60 лет. В ходе конкурса им пришлось решить тестовые и творческие тематические задания, разработанные Федеральным методическим центром финансовой грамотности населения РЭУ им. Г.В. Плеханова (при поддержке Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» и СРО «Национальная ассоциация негосударственных пенсионных фондов»).

Все участники чемпионата получили памятные сертификаты, а победители – ценные призы и право на участие в финале, который пройдет 18 октября.

В числе трёх главных победителей ярославского этапа чемпионата 3 место занял бывший преподаватель Владимир Георгиевич Миловидов (недавно отпраздновал 80-летний юбилей), 2 место - радиотехник Ольга Валерьевна Николаева. Первой стала библиотекарь Татьяна Юрьевна Стефанова. Именно они втроём представят Ярославль в федеральном чемпионате.

фото: правительство ЯО

Последние новости

Ярославское межрегиональное УФАС России выявило антиконкурентное соглашение на закупку проведения кадастровых работ

Договоры в 2022-2023 годах были заключены с единственным подрядчиком на сумму более миллиона рублей   В ведомство поступила информация из Контрольно-Счётной палаты Ярославской области на наличие в действиях Админис

В Ярославской области реализуют новые туристические инвестпроекты

Губернатор Михаил Евраев встретился с руководителем корпорации «Туризм. РФ».

В Ярославской области реализуют новые туристические инвестпроекты

Губернатор Михаил Евраев встретился с руководителем корпорации «Туризм. РФ».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *