02.10.2022

В Ярославской области больше двух недель ищут 16-летнюю девушку

В Ярославской области больше двух недель ищут 16-летнюю Екатерину Орлову.

Фото: ЯРОО поиск детей и взрослых «ЯрСпас» / vk.com

В Ярославской области больше двух недель ищут 16-летнюю Екатерину Орлову. 16 сентября в 12:00 девушка уехала из Любима в Ярославль. До настоящего времени ее местоположение не установлено.

Приметы пропавшей: рост 165 см, худощавое телосложение, длинные русые волосы, выкрашенные в рыжий, собраны в хвост, голубые глаза. В день исчезновения девушка была одета в белую куртку, темно-зеленые джинсы. На ногах - белые кроссовки. Отмечается, что Екатерина носит очки.

Если вы видели пропавшую девушку или знаете, где она находится, позвоните по телефонам: 02, 102, 112 (полиция) либо на горячую линию «ЯрСпас» по номеру 8 (910) 964-08-38.

Автор: Вероника Чигилейчик

Последние новости

Более 5 тысяч пациентов больницы №9 Ярославля уже получили льготные сертификаты после прохождения диспансеризации

В лечебных учреждениях региона продолжается работа по выдаче сертификатов на право получения платных медицинских услуг на льготных условиях.

Глава региона представил отчет о результатах работы областного правительства за 2023 год

19 апреля 2024 года начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ярославской области Евгения Чичкова приняла участие в очередном заседании регионального парламента,

Режим приема документов нарочным 8 мая 2024 года

8 мая в Арбитражном суде Ярославской области прием документов нарочным через ящик для приема корреспонденции в запечатанных пакетах будет производиться  до 12 часов .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *