05.10.2022

Ярославская область представит 20 брендов на выставке «Золотая осень – 2022»

Делегация Ярославской области во главе с губернатором Михаилом Евраевым начала работу на 24-й Всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень».

Делегация Ярославской области во главе с губернатором Михаилом Евраевым начала работу на 24-й Всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень». Мероприятие проходит в Подмосковье с 5 по 8 октября. Ключевые темы – импортозамещение, цифровизация, экспорт, аграрная наука, обеспечение кадрами, развитие бизнеса в сфере АПК. В первый день выставки состоится пленарное заседание с участием председателя Правительства Российской Федерации Михаила Мишустина и министра сельского хозяйства РФ Дмитрия Патрушева, на котором обсудят продовольственную безопасность России и мира. На «Золотой осени» регион представит более 20 видов продукции. На стенде региона можно будет продегустировать авторские конфеты с эконачинкой, козий органический сыр, творог, какао, русскую колу, куриные чипсы, перепелов «по-углицки», романовского ягненка, лосятину, ярославскую икру, бальзам из меда и другую региональную продукцию. Посетители также смогут принять участие в 3D-экскурсии по агротуристическим объектам региона, посетить шоу молекулярной кухни, ярмарку вакансий кадров АПК и презентацию инвестиционной привлекательности Ярославской области и разработок по цифровизации АПК.

Последние новости

Ярославское межрегиональное УФАС России выявило антиконкурентное соглашение на закупку проведения кадастровых работ

Договоры в 2022-2023 годах были заключены с единственным подрядчиком на сумму более миллиона рублей   В ведомство поступила информация из Контрольно-Счётной палаты Ярославской области на наличие в действиях Админис

В Ярославской области реализуют новые туристические инвестпроекты

Губернатор Михаил Евраев встретился с руководителем корпорации «Туризм. РФ».

В Ярославской области реализуют новые туристические инвестпроекты

Губернатор Михаил Евраев встретился с руководителем корпорации «Туризм. РФ».

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *