28.08.2019

Житель Ярославской области перед выездом за рубеж случайно узнал о долге по коммуналке в 260 тысяч рублей

Житель Некоуза случайно узнал о большом долге по коммунальным платежам. По совету друзей мужчина решил проверить себя по базе судебных приставов и оказался очень удивлён.

Житель Некоуза случайно узнал о большом долге по коммунальным платежам.

По совету друзей мужчина решил проверить себя по базе судебных приставов и оказался очень удивлён. Тем более, что он как раз собирался на отдых за рубеж.

Чтобы без проблем покинуть пределы родины, должник поспешил на приём к приставу-исполнителю. По информации УФССП России по Ярославской области, оказалось, что подпортила финансовую репутацию мужчины его бывшая супруга, которая в течение нескольких лет, ещё находясь с ним в официальном браке, не оплачивала квитанции за квартиру. Хотя мужчина, по его словам, деньги для оплаты коммунальных платежей давал регулярно.

В итоге, долгов «накапало» почти на 260 тысяч рублей.

После встречи с приставом, мужчина полностью погасил долг и спокойно отправился в отпуск.

Фото УФССП России по Ярославской области

Последние новости

Новое лабораторное оборудование закупят для ветеринарной службы Ярославской области

Дополнительно на развитие ведомства выделено 26 млн рублей. Об этом сообщил губернатор Михаил Евраев на встрече с руководителем управления Россельхознадзора по Тверской и Ярославской областям Романом Милорадовым.

Памятник пожарной автоцистерне АЦ-40 открыли в Ярославле

Автомобиль, установленный на входе на территорию Главного управления МЧС России по Ярославской области, прослужил 30 лет в боевом расчете.

Налоговый календарь: 3 мая необходимо представить уведомление по НДФЛ, удержанному с 23 по 30 апреля

Не позднее 3 мая 2024 года организациям и индивидуальным предпринимателям необходимо представить уведомление об исчисленных суммах по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ),

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *