01.02.2023

Господин куратор: в Кремле определились с ответственным за выборы на новых территориях

Курировать выборы на так называемых новых территориях (имеются в виду ДНР, ЛНР, а также части Херсонской и Запорожской областей Украины,

Он рядом — на Старой площади.

Курировать выборы на так называемых новых территориях (имеются в виду ДНР, ЛНР, а также части Херсонской и Запорожской областей Украины, перешедшие в ходе спецоперации под контроль российских войск, а позже принятые в состав России) по линии Кремля будет советник Бориса Рапопорта (заместитель руководителя управления Госсовета Администрации Президента) Вячеслав Смирнов.

Об этом ЯРНОВОСТЯМ рассказал источник, близкий к Администрации Президента.

Вячеслав Смирнов — известный российский политтехнолог. В 1990 году он вступил в Демократическую партию России и там познакомился с другим будущим известным политтехнологом Андреем Богдановым.

В 1996-2001 Смирнов работал директором департамента региональных политических программ, заведующим отделом спецпропаганды в информационно-аналитическом центре «Новоком», специализировавшемся на политическом консультировании и пиаре. По данным СМИ, организовал 32 избирательные кампании, в том числе по выборам губернаторов в Красноярском, Приморском краях, Тульской, Пермской и Пензенских областях. В тот же период вице-президентом «Новокома» был Андрей Богданов.

Продолжение — здесь . 

Последние новости

Назван день, на который нельзя планировать важные дела: гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля

Советы от ярославского астролога Марии Орловой Ярославский астролог дала советы на неделю с 15 по 21 апреля Источник: Кирилл Поверинов Астролог из Ярославля Мария Орлова рассказала,

Киркорову пластические хирурги делали пресс, а Леонтьеву — глаза. Кто еще из российских звезд ложился под нож, чтобы стать моложе

Спойлер: все больше известных мужчин идут в клиники и салоны Так 56-летний Филипп Киркоров чувствовал себя после операции — красота потребовала от него терпения Источник:

Партия новейшего оборудования поступила в главную детскую больницу Ярославской области

Областная детская клиническая больница получила комплекс современной медицинской аппаратуры от благотворительного фонда «Люди-маяки».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *