02.02.2023

Начинается сбор предложений о кандидатурах на должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ярославской области

Со 2 по 21 февраля Ярославская областная Дума будет осуществлять сбор предложений о кандидатурах на должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ярославской области.

Со 2 по 21 февраля Ярославская областная Дума будет осуществлять сбор предложений о кандидатурах на должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ярославской области.

Предложения о кандидатурах для назначения на должность уполномоченного могут быть представлены губернатором, депутатами Думы, общественными объединениями предпринимателей, зарегистрированными на территории области.

Дума рассмотрит пакеты документов кандидатур на должность уполномоченного. Затем с учетом мнения общественных объединений предпринимателей выберет и направит на согласование Уполномоченному при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей кандидатуру.

По результатам согласования Ярославская областная Дума своим решением осуществит назначение кандидата на эту должность.

Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ярославской области может быть назначен гражданин Российской Федерации, достигший возраста 30 лет, не имеющий гражданства иностранного государства либо вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание на территории иностранного государства, и имеющий высшее образование.

Необходимый пакет документов, а также время и место приема предложений о кандидатурах на должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ярославской области указаны на сайте Ярославской областной Думы: http://www.yarduma.ru/bodies/ombudsman/230202 Ярославская областная Дума

Последние новости

Сезон клещей открыт.

В  этом году апрель удивляет всех теплой погодой, а это значит, что клещи уже активизировались после "зимней спячки" и вышли на охоту.

Налоговики проведут информационные мероприятия в Ярославской области

17 апреля 2024 года налоговые органы Ярославской области проведут информационные мероприятия для налогоплательщиков.

Электронное удостоверение ветерана боевых действий «СВОи».

Электронное удостоверение ветерана боевых действий « СВОи » в виде пластиковой карты представляет собой единый носитель информации, объединяющий в себе функции удостоверения ветерана боевых действий,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *