18.03.2023

СССР — В НАШИХ СЕРДЦАХ!

17 марта 1991 года, ровно 32 года назад, в нашей стране состоялся Всесоюзный референдум о сохранении Союза Советских Социалистических Республик, на котором за сохранение нашей великой Родины высказались 76% населения.

17 марта 1991 года, ровно 32 года назад, в нашей стране состоялся Всесоюзный референдум о сохранении Союза Советских Социалистических Республик, на котором за сохранение нашей великой Родины высказались 76% населения.
Но клике предателей, обманом пришедших к власти в стране, глас народный был не указ — они выполняли заказ своих заокеанских хозяев. В результате преступного сговора руководителей трех республик и халатного попустительства союзного руководства СССР был предательски убит в спину. Плоды этого предательства мы пожинаем по сей день.
В этот день первый секретарь Кировского районного отделения КПРФ города Ярославля, депутат Ярославской областной Думы Алексей Филиппов и секретарь по оргпартработе Кировского районного отделения Наталия Тергаушева в самом сердце нашего славного древнего города напоминали ярославцам и гостям города об этом важном событии и дарили горожанам памятные открытки Ярославского областного отделения КПРФ «Советскому Союзу — 100 лет!» с поздравлениями с этой знаменательной датой. Горожане тепло вспоминали о том времени, о своей жизни в стране, которую мы потеряли, а молодежь с интересом слушала и узнавала новое для себя из истории великой страны.
Наш корр.

Последние новости

Сезон клещей открыт.

В  этом году апрель удивляет всех теплой погодой, а это значит, что клещи уже активизировались после "зимней спячки" и вышли на охоту.

Налоговики проведут информационные мероприятия в Ярославской области

17 апреля 2024 года налоговые органы Ярославской области проведут информационные мероприятия для налогоплательщиков.

Электронное удостоверение ветерана боевых действий «СВОи».

Электронное удостоверение ветерана боевых действий « СВОи » в виде пластиковой карты представляет собой единый носитель информации, объединяющий в себе функции удостоверения ветерана боевых действий,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *