23.11.2022

В рамках проекта партии «Мир возможностей» стартовали новые акции

Проект «Мир возможностей» предоставляет возможности для самореализации через участие в программах и мероприятиях, где каждый активный участник становится социально ответственной личностью, примером,

Проект «Мир возможностей» предоставляет возможности для самореализации через участие в программах и мероприятиях, где каждый активный участник становится социально ответственной личностью, примером, меняющим к лучшему свое будущее и будущее своей страны.

Региональный координатор проекта партии Максим Вахруков провел встречу с активистами и обсудил детали реализации проекта в регионе.

«В реализации проекта я больше рассчитываю именно на общественную поддержку, нежели на административный ресурс. Поэтому, важно вовлечь максимальное число активных, инициативных и вовлеченных жителей, которые будут взаимодействовать с учителями, родительским сообществом, общественными объединениями», - сказал на встрече Максим Вахруков.

Региональный координатор представил кураторов стартовавших акций.

1. «Ценности будущего». Куратор: Арефьева Наталья.

2. «Финансовая безопасность». Куратор: Черепанова Ирина.

3. «Цифровой Я». Куратор: Воронцова Марина

4. «Герои нашего времени». Куратор: Агафонов Сергей

5. «Здоровое питание в школе и дома». Куратор: Родионова Анна

«Эти люди – моя опора. Если вам тоже интересно стать частью нашей команды, пишите мне или выходите напрямую на кураторов акций. Нам нужны соратники, сподвижники и помощники! Вся деятельность - добровольная, волонтерская. Я хочу, чтобы общественники в Ярославской области стали одной из главных движущих сил развития региона», - сказал Максим Вахруков .

Оператором реализации в регионе проекта «Мир Возможностей» стало общественное движение «Нашим детям здесь жить!», которое объединяет небезразличных людей с общими идеями, целями и интересами.

«Сейчас у нас мало конструктивных общественных инициатив, способных объединить тысячи людей. Но такой запрос есть. Есть люди, которые воплощают в жизнь свои идеи, у которых есть желание сделать что-то нужное, полезное. В одиночку это сделать сложнее, чем в команде. Площадка движения «Нашим детям здесь жить!» и проекта «Мир возможностей» должны стать таким работающим механизмом, внутри которого все созидательные проекты, акции, идеи находят поддержку и обязательно воплощаются», -пояснил Максим Сергеевич.

Последние новости

«Ни на что не надейтесь». Как живет спасенная врачами девочка, которая весила 700 граммов

Ксюше уже двенадцать лет Врачи говорили, что дочка Алены может не выжить Источник: семейный архив героев истории Дочка Алены родилась на три месяца раньше срока.

В Ярославской области возрастает активность клещей

В регионе наблюдается пик клещевой активности. За апрель текущего года на исследования в лабораторию Соловьевской больницы Ярославля передали около 366 кровопийц.

26 июля – день бесплатной юридической помощи в Ярославской области

В Ярославской области продолжается реализация проекта по оказанию бесплатной юридической помощи гражданам в общественных приёмных Губернатора Ярославской области в муниципальных районах и городских округах Ярославской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *