17.03.2023

В регионе продолжается регистрация участников предварительного голосования

«Единая Россия» – единственная партия в стране, которая проводит отбор кандидатов в депутаты всех уровней путём открытого голосования.

«Единая Россия» – единственная партия в стране, которая проводит отбор кандидатов в депутаты всех уровней путём открытого голосования.

В Ярославской области продолжается выдвижение кандидатов. На сегодняшний день уже 9 человек подали необходимые документы для участия в процедуре. Среди них действующие депутаты регионального парламента Павел Исаев, Николай Бирук , Виктор Волончунас , Александр Киселев и Алексей Ясинский .

«Подал документы на участие в предварительном голосовании. Я как депутат от провинции имею огромный опыт работы, умею решать социальные проблемы и развивать экономику», - сказал Алексей Ясинский .

Выдвижение кандидатов на предварительное голосование «Единой России» будет проходить в электронной форме на сайте  PG.ER.RU   до 27 апреля. У каждого кандидата будет личный кабинет, где он сможет размещать свою биографию, новости, фотографии и видео.

«Предварительное голосование будет традиционно проходить в электронном виде. Практика и предыдущие избирательные кампании показали, что это очень удобно для избирателей. Можно проголосовать за своего кандидата из любого места», - говорит секретарь регионального отделение партии Ольга Хитрова.

Кандидатами могут стать граждане РФ, обладающие пассивным избирательным правом, не имеющие гражданства или вида на жительство иного государства, судимости, не состоящие в других партиях. Также кандидаты не должны иметь счетов в иностранных банках, иностранных финансовых инструментов и прочих активов за границей. 

«Сегодня зарегистрировался участником электронного предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатом в депутаты Ярославской областной Думы восьмого созыва. Вся процедура предварительного голосования в этом году  будет проводиться в электронной форме. Само голосование начнётся через 65 дней», - отмечает депутат регионального парламента Павел Исаев .

Избиратели смогут зарегистрироваться для голосования с 17 апреля по 26 мая на сайте  pg.er.ru . Электронное предварительное голосование пройдёт с 22 по 28 мая. Избиратели смогут контролировать чистоту процедуры с помощью использования открытых технологий блокчейн.

 

Последние новости

Врач — о проблемном органе, который мешает в похудении: «Обмен веществ замедляется»

Что на самом деле может происходить с организмом, если игнорировать тревожные сигналы Как на самом деле работают механизмы организма Источник: «Медикал Он Груп» С наступлением весны многие задумываются о том,

Любовь до гроба: почему люди умирают во время секса и кто находится в группе риска

Врачи рассказали, кому стоит задуматься перед тем, как лечь в постель Как оказалось, интимная близость может закончиться фатально Источник: Роман Данилкин / 63.RU Казалось бы, эксперты давно пришли к выводу,

Испытано на себе: как проходит диспансеризация в Ярославле

YarNews.net фото: YarNews, минздрав ЯО Портал ЯрНьюс публикует колонку ярославны, без правок и сокращений.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *