06.10.2022

В Тутаеве открыли мемориальную доску в память о Владимире Дементьеве

5 октября в Тутаеве на улице Дементьева состоялось торжественное открытие мемориальной доски в память о В. А. Дементьеве.

5 октября в Тутаеве на улице Дементьева состоялось торжественное открытие мемориальной доски в память о В. А. Дементьеве.
28 лет исполнилось трагическим событиям, произошедшим в Тутаеве 4 октября 1994 года, когда при задержании вооружённого преступника был смертельно ранен оперуполномоченный уголовного розыска старшина милиции Владимир Дементьев. Утром 5 октября Владимира Дементьев не стало…
Тутаевцы помнят своего земляка. По инициативе коммунистов на здании «Зала единоборств» на народные средства установлена памятная доска, на которой написано: «Улица Дементьева названа в 1994 году в честь нашего земляка, старшины милиции Владимира Александровича Дементьева (29.05.1969 — 05.10.1994), погибшего в городе Тутаеве при исполнении служебных обязанностей».
Вадим Беседин

Последние новости

Сезон клещей открыт.

В  этом году апрель удивляет всех теплой погодой, а это значит, что клещи уже активизировались после "зимней спячки" и вышли на охоту.

Налоговики проведут информационные мероприятия в Ярославской области

17 апреля 2024 года налоговые органы Ярославской области проведут информационные мероприятия для налогоплательщиков.

Электронное удостоверение ветерана боевых действий «СВОи».

Электронное удостоверение ветерана боевых действий « СВОи » в виде пластиковой карты представляет собой единый носитель информации, объединяющий в себе функции удостоверения ветерана боевых действий,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *