29.01.2023

Медики на месте оказали помощь: в Ярославской области столкнулись три автомобиля

Сегодня около двенадцати часов дня на 115 км трассы Владимир – Переславль-Залесский столкнулись три автомобиля.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Ярославской области

Сегодня около двенадцати часов дня на 115 км трассы Владимир – Переславль-Залесский столкнулись три автомобиля. В ДТП попали отечественная легковушка «Нива» и две иномарки – «Мерседес» и «Ссанг Йонг».

У одного из автомобилей от удара смялся передний бампер и капот. Колесо почти отлетело. Мелкие части машин разбросало по дороге. На месте аварии работали 5 сотрудников МЧС – они ликвидировали последствия ДТП.

Редакции «Вести. Ярославль» в региональном УМВД России рассказали, что на месте аварии медики оказали помощь 77-летнему водителю «Нивы». Однако в больницу пенсионера не забрали. Также от госпитализации отказался 57-летний водитель иномарки «Ссанг Йонг».

Автор: Вероника Чигилейчик

Последние новости

НАЗНАЧЕН ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

17 апреля 2024 года Совет Федерации назначил Ирину Леонидовну Подносову на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Суд обязал ярославну вернуть с процентами переведенные ей на карту по ошибке 450 тысяч рублей

Житель Санкт-Петербурга при переводе денег через мобильное приложение случайно выбрал из списка контактов в качестве получателя женщину, которая сдавала ему квартиру в Ярославле прошлым летом,

Исполняющий обязанности прокурора Ярославской области Алексей Путилов встретился с местными жителями

Сегодня, 15 апреля, исполняющий обязанности прокурора Ярославской области Алексей Путилов встретился с местными жителями, обратившимися на совместный прием прокурора региона Александра Лоренца и омбудсмена Сергея Бабуркина.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *