08.01.2024

Сергей Богачков стал "Дедом Морозом" в Луганске и Мариуполе

В эти новогодние и рождественские праздники наши бойцы в зоне СВО, дети-инвалиды в Мариуполе,

В эти новогодние и рождественские праздники наши бойцы в зоне СВО, дети-инвалиды в Мариуполе, подопечные социальных учреждений в Луганске и Донецке получили нужные вещи и замечательные подарки из Ростова Великого и Ярославской области. Доставили их волонтеры отделения общественной организации "Шторм" под руководством руководителя Центра помощи гражданам "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Ростове Сергея Богачкова.

Региональная общественная организация волонтеров "Шторм" начала свою работу под патронажем лидера СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ Сергея Миронова в мае 2022 года с активной помощи военнослужащим в зоне СВО. Это направление – "помощь армии" и сегодня является основным в работе организации.

Коптеры, средства связи, личной защиты, средства РЭБ. Снаряжение на десятки миллионов рублей было передано военнослужащим различных подразделений Армии России. Второй направление "Социальная помощь" касается взаимодействия с социальными организациями на новых территориях. Среди получателей помощи по линии РООВ "Шторм" Благотворительный фонда детей инвалидов "Радость" г. Мариуполь, родильное отделение горбольницы №2 Мариуполя, дом престарелых г. Мариуполь, Мариупольский uосударственный eниверситет и другие.

В последние дни 2023 года очередная партия груза на передовую и гуманитарной помощи в Луганск, Донецк и Мариуполь была сформирована в Ярославской области и отправилась в путь в сопровождении известного общественного деятеля и депутата-справедливоросса Муниципального совета г. Ростов Сергея Богачкова.

В Луганске волонтеры передали подразделению БАРС 31 "Пламя" средства связи, медикаменты, маскировочные сети на общую сумму более 500 тыс. руб. Также передали рисунки и поздравления от детей нашим защитникам, героям!

Закончился шестидневный маршрут гуманитарной миссии в Мариуполе. Здесь Сергей Богачков вместе с волонтёрами РООВ "ШТОРМ" вручил местному благотворительному фонду детей-инвалидов "Радость" новый телевизор и сладкие подарки. Под патронажем фонда сейчас находятся 110 детей. Телевизор им необходим для того, чтобы ребятишки, имеющие особенности в развитии, могли смотреть обучающие и развивающие программы, помогающие им адаптироваться и получить полезные социальные навыки.

Последние новости

В Ярославле подвели итоги исполнения  городского бюджета за прошлый год

Публичные слушания прошли в мэрии на расширенном заседании общественной палаты.

Решетников описал сценарий развития экономики России на три года

Максим Решетников описал сценарий развития экономики на ближайшие три года.

«Сдайте кровь — и свободны». Как проходит диспансеризация? Эксперимент «Черёмухи»

В Ярославской области на этот год установили такой план: диспансеризацию должны пройти 490 тысяч жителей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *