04.10.2022

В лобовом столкновении легковушек на трассе в Ярославской области погибли двое взрослых и ребенок

В Переславском районе во вторник, 4 октября, днем произошло ДТП. На автодороге Юрьев-Польский – Переславль-Залесский столкнулись автомобили «Датсун» под управлением 36-летнего мужчины и «Шевроле Круз»,

В Переславском районе во вторник, 4 октября, днем произошло ДТП. На автодороге Юрьев-Польский – Переславль-Залесский столкнулись автомобили «Датсун» под управлением 36-летнего мужчины и «Шевроле Круз», за рулем которой находился 35-летний водитель. По предварительной информации, одна из машин выехала на встречную полосу.

- Водитель, управляя автомобилем «Датсун», в нарушение требований дорожных знаков и разметки, на участке с ограниченной видимостью (перед спуском), совершил выезд на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Шевроле», – сообщили в ОГИБДД Переславля-Залесского. 

Удар был такой силы, что кузов «Датсуна» вмяло внутрь. У второго автомобиля смята передняя часть. 

В результате аварии погибли три человека. Все они находились в автомобиле, выехавшем на встречную полосу. 37-летний пассажир и 7-летний ребенок скончались на месте происшествия. 34-летняя пассажирка была доставлена в больницу, где впоследствии от полученных травм скончалась.

- По предварительным данным несовершеннолетний пассажир перевозился без детского удерживающего устройства и не пристегнутым ремнем безопасности, – отметили правоохранители. 

Сам водитель автомобиля «Датсун» был госпитализирован. Также в медучреждение с травмами доставили пассажира второй машины, 67-летнего мужчину. 

На место ДТП выезжали сотрудники ГИБДД, следственно-оперативная группа, МЧС, медики.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Фото УМВД России по ЯО, видео ОГИБДД г.Переславля

Анастасия Дурасова

Последние новости

Специалисты рассказывают предпринимателям из разных районов об областных и федеральных мерах поддержки

В Ярославской области проходят выездные встречи сотрудников региональных бизнес-структур с предпринимателями с целью рассказать о мерах поддержки, которыми можно воспользоваться для развития своего дела.

Изъятие бизнеса, дефицит кадров и пересмотр налогов: о чем рассказал Путин на съезде предпринимателей

Президент рассказал о ситуации в экономике и дальнейших планах властей Выступление президента заняло 20 минут, после он ответил на вопросы представителей бизнеса Источник:

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *