10.09.2019

В Ярославле неизвестный спас двух мужчин с судового хода: видео

YarNews.net Эта история произошла сегодня, 10 сентября, около 14 часов.

YarNews.net

Эта история произошла сегодня, 10 сентября, около 14 часов.

Прогуливающиеся по набережной Волги туристы заметили мужчину, который куда-то спешил на гидроцикле. Как выяснилось позже, он торопился на помощь мужчинам, находившимся на середине реки.

Можно предположить, что мужчины решили переплыть Волгу с Тверицкого пляжа до Речного вокзала, но не рассчитали силы и застряли на судовом ходу. К счастью, им на помощь и пришел незнакомец.

Мужчина «отбуксировал» пловцов к «губернаторскому причалу» и уехал. Чуть позже на набережную Волги приехала скорая, которую, по словам медиков, к пловцам вызвали спасатели. Мы обзвонили все спасательные службы города, но никто на помощь мужчинам не выезжал. Говорят, что всем им дали отбой.

Похоже, неизвестный герой не только спас двух человек, но и позаботился об их здоровье, вызвав скорую помощь.


Последние новости

Костюмы для сцены пришлось ушивать: певец-двойник Михаила Круга рассказал, как похудел на 62 кило

Виктор Жуков честно говорит про свой рацион, образ жизни и мышление Молодой певец признался, что лишний вес — проблема с детства Источник: Владимир Федоренко, из архива Виктора Жукова Виктор Жуков — певец из Архангельска,

Даже фрукты нельзя? Три полезные привычки, которые на самом деле убивают печень

Полезными они нам только кажутся Некоторые привычки могут вызвать серьезные заболевания Источник: Дарья Селенская / Городские порталы Все привыкли слышать, что болезни печени возникают в основном из-за алкоголя,

Синоптики дали прогноз погоды в Ярославской области на начало мая

Май месяц уже не за горами. Согласно наблюдениям синоптиков средняя температура в мае в Ярославле составляет 16 градусов тепла днем и 13 ночью.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *