28.10.2023

В Ярославской области автобус с детьми попал в аварию

В Переславском районе около деревни Глебовское смертельное ДТП. На 125-м км федеральной автотрассы Холмогоры автобус «Мерседес», перевозивший детей, столкнулся с автомобилем «Ниссан», который выехал на встречную полосу.

В Переславском районе около деревни Глебовское смертельное ДТП. На 125-м км федеральной автотрассы Холмогоры автобус «Мерседес», перевозивший детей, столкнулся с автомобилем «Ниссан», который выехал на встречную полосу. В автобусе ехали 34 ребёнка. Они направлялись в Москву для участия в фестивале семейного театра «Зажги свою звезду». По предварительным данным, пострадала 15-летняя девушка, она доставлена в медучреждение. За детьми выехал другой автобус. Погибла женщина - водитель «Ниссана». Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства аварии.

Последние новости

Власти Рыбинска обсудили проблемы туристической отрасли

Власти Рыбинска (Ярославская область) в преддверии сезона отпусков обсудили проблемы туристической отрасли.

Неблагоприятные дни и часы в мае 2024 года

1, среда, с 11 до 13 часов 3, пятница, с 13 до 15 часов 4, суббота, с 14 до 16 часов 5, воскресенье, с 16 до 18 часов 7, вторник, с 22 до 22 часов 16, четверг, с 12 до 14 часов 23, четверг,

Ярославский Роспотребнадзор открыл горячую линию «по клещам»

Специалисты ответят на вопросы, которые касаются инфекций, передающихся клещами Ярославский Роспотребнадзор открыл горячую линию по вопросам профилактики инфекций, которые передаются клещами.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *