19.09.2019

28 рублей: мэрия Ярославля определилась со стоимостью проезда

YarNews.net Такая цифра была озвучена сегодня депутатам муниципалитета от «Единой России».

YarNews.net

Такая цифра была озвучена сегодня депутатам муниципалитета от «Единой России».

28 рублей – мэрия Ярославля представила депутатам фракции «Единая Россия» в муниципалитете цифру, до которой повысится стоимость проезда. Подготовлено соответствующее постановление. С докладом выступил начальник управления транспорта Сергей Волканевский.         

Напомним, до этого мэр Ярославля уже называл эту цифру.  Комментируя грядущее повышение стоимости проезда в общественном транспорте, Владимир Волков сказал:  «Все слышим, все понимаем, но тариф 28 рублей экономически обоснован и подниматься выше него мы, к сожалению и к счастью тоже, не можем».

Как видим, эта цифра и выбрана мэрией. Повышение стоимости билетов в общественном транспорте станет шоковым – сразу на пять рублей. Ориентировочно произойдет это в начале октября.


Последние новости

«С трудом держится в рамках нормы»: в Ярославле температура опуститься до минусовых отметок

Какая погода ждет нас до конца недели В Ярославле похолодает Источник: Кирилл Поверинов В Ярославской области температура воздуха опуститься до минусовых значений.

Представитель прокуратуры Ярославской области провел лекцию для работников Верхне-Волжского межрегионального управления Росприроднадзора

️В рамках мероприятий по правовому просвещению прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Ярославской области Елена Бекенева провела лекцию для работников Верхне-Во

В Кировском и Ленинском районах Ярославля назначен глава

Алексей Соков назначен главой Кировского и Ленинского районов Ярославля. До этого он занимал должность исполняющего обязанности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *