19.09.2019

28 сентября 2019 года состоится открытие торгово-развлекательного центра «ФРЕШ!»

YarNews.net «ТРЦ Фреш!» - бывший «Аллегро» на проспекте Фрунзе, хорошо известен жителям города как мебельный центр, актуальность которого со временем сошла на нет.

YarNews.net

«ТРЦ Фреш!» - бывший «Аллегро» на проспекте Фрунзе, хорошо известен жителям города как мебельный центр, актуальность которого со временем сошла на нет.

Однако, уже 28 сентября он предстанет в ином свете, как обновленный районный торгово-развлекательный центр.

Теперь здесь не будет мебели, взамен ТРЦ «ФРЕШ!» порадует такими крупными магазинами как: супермаркет «Перекресток», «Детский Мир», «DNS гипер», «Четыре Лапы». Отдельное внимание стоит уделить самому крупному фитнес центру в городе – «Loft Fitness». На его территории расположен не только спортивный зал, но и бассейн, зал для единоборств, 7 групповых залов, детский клуб.

Кроме этого в ТРЦ «ФРЕШ!» , вы приобретете интересные подарки, примерите уютную одежду для сна и отдыха, подберете парфюмерию, ювелирные украшения и другое.

На этом торгово-развлекательный центр не останавливается в развитии. Каждый месяц будут появляться новые товарные категории. Крупная детская игровая зона с анимационными программами, а также фуд-корт вскоре появятся на 2 этаже. На 1 откроется ряд магазинов одежды в стиле fashion. Цокольный этаж дополнят спортивные товары.

28 сентября состоится официальное открытие ТРЦ «ФРЕШ!» Торжественная часть начнется с 12:00 и продолжится до 20:00.

Гостей ожидает масса развлечений для детей и взрослых: анимационные программы, мастер-классы, розыгрыши призов, выступления танцевальных коллективов, концерт группы «SKY KIDS» и световое шоу Барабанщиков.

Подробную программу смотрите на сайте https://fresh76.ru/ .

Праздничное открытие состоится совсем скоро! 28 сентября с 12:00, по адресу: пр-т Фрунзе д. 38.

Торгово-развлекательный центр «ФРЕШ!» ждет Вас!


Последние новости

Жители региона получают современную помощь в лечении онкозаболеваний

Сегодня в этом лично убедились депутаты «Единой России», посетив новый хирургический корпус областной онкологической больницы.

Результаты квалификационного экзамена у лиц, прошедших стажировку у нотариуса и желающих заниматься нотариальной деятельностью

В помещении Ярославской областной нотариальной палаты 24 апреля 2024 года состоялось заседание квалификационной комиссии при Управлении Минюста России по Ярославской области по приему квалификационного экзамена у лиц,

Студенты градостроительного колледжа познакомились с деятельностью муниципалитета

Заместитель председателя муниципалитета Олег Ненилин совместно с членом Общественной палаты Ярославской области и преподавателем Игорем Ершовым провели со студентами Ярославского градостроительного колледжа урок-лекцию о

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *