19.09.2019

«АНГЕЛЫ МИРА» в посёлке Ивановском

18 сентября Международный арт-проект «АНГЕЛЫ  МИРА» был представлен в муниципальном учреждении «Комплексный центр социального обслуживания населения» в посёлке Ивановском.

18 сентября Международный арт-проект «АНГЕЛЫ  МИРА» был представлен в муниципальном учреждении «Комплексный центр социального обслуживания населения» в посёлке Ивановском. История создания проекта, многочисленные работы, идеи и задачи, творчество его участниками предстали перед зрителями.

Музыка и потоки света, гимн проекта и видеофильмы, добро и уверенность, вера в решение проблем и обретение защиты "пролились" на каждого. Путешествие по городам и странам мира вместе с авторами полотен расширило понимание людей об особенностях культуры, проблемах гражданского общества русских, хорватов, индийцев, белорусов, сербов, итальянцев, сингапурцев, украинцев. Такое художественное творчество способствует общению людей на языке мира.

Татьяна Шутова,
библиотекарь ЦГБ имени А.П. Малашенко

Последние новости

В Туношне прошел XVII съезд муниципальных образований Ярославской области

Представители органов муниципальной власти собрались, чтобы обсудить актуальные проблемы местного самоуправления.

26 апреля в Российской Федерации отмечается День нотариата

26 апреля в Российской Федерации отмечается День нотариата . В этот день в 1866 году император Александр II утвердил Положение о нотариальной части - документ,

Председатель муниципалитета принял участие в XVII Съезде муниципальных образований Ярославской области

XVII Съезд муниципальных образований Ярославской области, приуроченный к празднованию Дня местного самоуправления, прошел сегодня в Туношенском культурно-спортивном центре.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *