23.05.2023

Попавший в сексуальный скандал ярославский депутат был исключён из «Единой России» в марте

Но успешно скрывал это два месяца.

YarNews.net фото: Страница Юрия Павлова во «ВКонтакте»

Но успешно скрывал это два месяца.

Попавший в сексуальный скандал ярославский депутат Юрий Павлов был исключен из партии «Единая Россия» 24 марта 2023 года. Об этом сообщают «Ярновости».

Напомним, резонансная ситуация произошла 22 марта, когда в сети появилось видео на котором мужчина, похожий на депутата Яроблдумы Юрия Павлова, танцует голым и демонстрирует свои гениталии. Якобы таким образом он пытается соблазнить 13-летнюю девочку – гласит сопроводительная подпись к видео. Сам он в беседе с корреспондентом ЯрНьюс сказал, что это фейк и сообщил что написал заявление в полицию. Из списков на праймериз его фамилия пропала на следующий день — 23 марта.

Как стало известно сейчас, затем и сам Юрий Павлов пропал из «Единой России». Однако, как утверждают «Ярновости», об этом не знали даже его коллеги по партии. Решение принималось в Москве, региональные партийцы узнали об этом только 23 мая. Тем временем депутат продолжал принимать участие в агитационных мероприятиях «Единой России», в том числе вместе с главой регионального отделения партии.

При этом депутат всё равно собирается участвовать в выборах.


Последние новости

XXIII всероссийский форум «Здравница-2024» пройдет в Ярославле

В КЗЦ «Миллениум» в Ярославле пройдет XXIII всероссийский форум «Здравница-2024».

Уехать отдохнуть — и выжить: советы врача тем, кто собирается на природу или в отпуск

Рекомендации нехитрые и несложные, но спасти жизнь и здоровье помогут Больницей может закончиться даже обычная поездка на дачу Источник:

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *