23.05.2023

Рыбинский поэт поддержал военнослужащих в зоне СВО

   В начале мая член Союза писателей России, председатель Рыбинского союза молодых литераторов Александр Рыжков принял участие в совместной миссии Министерства обороны и Союза писателей России в зоне проведения Специальн

   В начале мая член Союза писателей России, председатель Рыбинского союза молодых литераторов Александр Рыжков принял участие в совместной миссии Министерства обороны и Союза писателей России в зоне проведения Специальной военной операции.

   Вместе с рыбинцем в выездной бригаде «за ленточкой» выступали Почетный лектор общества «Знание» Аллан Усаров и певица и исполнитель своих песен Ольга Панюшкина.

   — Выступали в полях перед нашими бойцами: добровольцами, мобилизованными, а также перед штурмовой ротой «Шторм Z, состоящей из контрактников. Стихи под звуки взрывов вдалеке. Такого интереса к патриотическому Русскому слову я ещё не встречал! Приятно было видеть внимательные глаза ребят, и понимать, что наше внимание нужно и важно для них, – поделился своими впечатлениями Александр Рыжков.

   Выездная бригада литераторов несколько дней жила в Мариуполе. Александр отметил, что, несмотря на разрушения из-за обстрелов, город начинает восстанавливаться, строиться.

   По итогам поездки все участники выездной бригады получили благодарности от главы города Мариуполя и командования воинских частей.

Администрация города Рыбинска

Последние новости

XXIII всероссийский форум «Здравница-2024» пройдет в Ярославле

В КЗЦ «Миллениум» в Ярославле пройдет XXIII всероссийский форум «Здравница-2024».

Уехать отдохнуть — и выжить: советы врача тем, кто собирается на природу или в отпуск

Рекомендации нехитрые и несложные, но спасти жизнь и здоровье помогут Больницей может закончиться даже обычная поездка на дачу Источник:

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *