08.06.2023

Сегодня сразу два наших маленьких жителя района Константин и Николай получили свои первые официальные документы – свидетельства о рождении

Сегодня сразу два наших маленьких жителя района Константин и Николай получили свои первые официальные документы – свидетельства о рождении.

Сегодня сразу два наших маленьких жителя района Константин и Николай получили свои первые официальные документы – свидетельства о рождении. 
Глава района Андрей Сергеичев поздравил семьи с пополнением и вручил подарки для новорожденных в рамках губернаторский акции «Привет, малыш!» – комплекты, в которых собрано все самое необходимое для первых месяцев жизни малышей. 
- Особенно приятно это сделать сегодня – в день защиты детей. Желаю родителям счастья и крепкого здоровья. Впереди у них – счастливые дни, умноженные вдвое! – отметил Глава района.

Последние новости

Ярославцам рассказали как предостеречь себя от малярии

Малярия — опасное для жизни заболевание, которое передается комарами. В России выявляется малярия, в связи с завозом заболевания из эндемичных стран.

«Остальных мы посбрасывали»: ярославна сняла с сумки десяток клещей.

В Роспотребнадзоре назвали клещевые локации в Ярославской области. За неделю, с 19 по 26 апреля, в лаборатории сдали более двухсот клещей.

«Прямых аналогов нет». Из российских ветклиник пропал популярный препарат от клещей для собак

Ветеринар рассказал, чем его можно заменить и почему не стоит заказывать «Бравекто» из-за рубежа Владельцы собак заказывают препарат из-за рубежа, однако это не всегда безопасно Источник: eapteka.ru,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *