29.05.2023

В администрации города кадровые изменения

В понедельник, 29 мая, на должность начальника управления образования города Переславля-Залесского назначена Ольга Леонидовна Блохина.

В понедельник, 29 мая, на должность начальника управления образования города Переславля-Залесского назначена Ольга Леонидовна Блохина. Цели, стоящие перед педагогическими коллективами, ей известны, она не понаслышке знакома с проблемами сферы образования. В 1991 году Ольга Леонидовна была принята на работу в школу № 4 учителем математики, с 2002 года она – заместитель директора по учебно-воспитательной работе. И вот уже более 20 лет О.Л. Блохина – директор средней школы № 4.   Советником главы города назначен Рашид Аждарович Талыбов. У него большой управленческий и хозяйственный опыт. В 2000-м году он возглавлял в администрации города отдел торговли, предпринимательства и инвестиций, который позже получил статус управления. А в 2008 году Рашид Талыбов стал первым заместителем мэра Переславля.

Последние новости

В лабораторию Ярославля принесли клеща из Индии

Фото: архив ГТРК «Ярославия» Необычная история недавно произошла в ярославской лаборатории особо опасных инфекций.

Региональный парламент принял ряд социально значимых законов

26 марта 2024 года состоялось очередное заседание Ярославской областной Думы, в котором приняла участие исполняющая обязанности начальника Управления Минюста России по Ярославской области Марина Беляева.

Обращение Боровицкого М.В. в связи с 30-летием Ярославской областной Думы

Дорогие друзья! В этом году Ярославской областной Думе исполняется 30 лет.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *