06.06.2023

В Казанском микрорайоне ремонтируют двор

Двор на Средней Казанской, 5 по губернаторской программе благоустраивает компания «Технологии современного строительства».

Двор на Средней Казанской, 5 по губернаторской программе благоустраивает компания «Технологии современного строительства». Работы выполнены на 50%.

— Подрядчик отремонтирует проезд, на тротуарах будет уложена тротуарная плитка, обустроена парковка. Жители решили, что не хотят устанавливать новую детскую площадку – уже имеющуюся перенесут на резиновое покрытие. Плитка – тоже выбор жителей. Это более ремонтопригодный вариант, — рассказывает Сергей Цепилов, директор департамента ЖКХ, транспорта и связи.

Строители уже сняли асфальт, установили бордюры, формируют основание под новое покрытие.

По контракту работы должны быть завершены до 1 августа, но подрядчик рассчитывает справиться раньше. Стоимость работ – 4,5 млн рублей.

Последние новости

Специалисты рассказывают предпринимателям из разных районов об областных и федеральных мерах поддержки

В Ярославской области проходят выездные встречи сотрудников региональных бизнес-структур с предпринимателями с целью рассказать о мерах поддержки, которыми можно воспользоваться для развития своего дела.

Изъятие бизнеса, дефицит кадров и пересмотр налогов: о чем рассказал Путин на съезде предпринимателей

Президент рассказал о ситуации в экономике и дальнейших планах властей Выступление президента заняло 20 минут, после он ответил на вопросы представителей бизнеса Источник:

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *