07.06.2023

В Рыбинск пришла партия автобусов для ПАТП-1

   Автобусы для пополнения и обновления автопарка ПАТП-1 приобретены в Ярославском ПАТП.

   Автобусы для пополнения и обновления автопарка ПАТП-1 приобретены в Ярославском ПАТП. Машины 2019 года выпуска в хорошем состоянии. Планируется, что в июле они полномасштабно выйдут на линию.

   — Восемь машин поступили в распоряжение ПАТП-1. Остальные прибудут в течение недели. Будем готовить их в рейсы. Всего Рыбинск закупил 39 машин. Такой крупной закупки полноразмерных автобусов не было с 60-х годов,— сказал глава Рыбинска Дмитрий Рудаков.

   Солидное пополнение позволит увеличить дееспособный парк автобусного предприятия до 70-80 единиц. В ближайшее время транспортные средства пройдут регистрацию и техническое обслуживание.

   — Остро понимаем транспортную проблему микрорайонов Волжский, Слип. Точно знаем, что есть сложности на 16, 1, 12 маршрутах. С лета прошлого года прорабатывались варианты решения вопроса. Благодаря помощи Ярославля и помощи Правительства регион, — отметил заместитель главы по городскому хозяйству Иван Дубино.

   Автобусы оборудуют системой оплаты без кондуктора, системой подсчета пассажиропотока, приведут в единый стиль, брендируют рыбинской символикой и выпустят на линию.

Администрация города Рыбинска

Последние новости

Эльхан Мардалиев: Несколько вопросов по повышению стоимости проезда

В преддверии анонсированного майского повышения тарифов на проезд в общественном транспорте хочу высказать несколько своих мыслей.

Анатолий Курицин посетил сельхозпредприятия агрохолдинга «АгриВолга»

Глава Угличского муниципального района Анатолий Курицин посетил сельхозпредприятия агрохолдинга «АгриВолга».

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *