19.03.2023

В Ярославле на центральных дорогах появились покрышки в ямах

Таким образом, водители предупреждают друг друга об опасном месте на трассе.

YarNews.net фото: Дороги Ярославля

Таким образом, водители предупреждают друг друга об опасном месте на трассе.

Активист граппы «Дороги Ярославля» Темур Абдуллаев заметил покрышки на проезжей части Мышкинского проезда в Ярославле. Дорога проходит в Кировском районе города, и ямы здесь такой глубины, что водители решили выставить своеобразный народный знак с предупреждением об опасности. Тем более, что итогом ДТП может стать не только пробитое колесо.  

- Здесь несколько лет назад была авария, где молодая девушка на машине попала в яму, ее выкинуло на встречку и она, к сожалению, погибла. После этого ГИБДД внесло представление с тем, чтобы отремонтировали этот кусок, чтобы люди больше не гибли. Объект внесли в план, обещали сделать по нацпроекту «Безопасные качественные дороги», но так и не сделали. И, судя по состоянию дороги, мы ждем еще такую же жертву и нового предписания ГИБДД, чтобы появился очередной план ремонта этой дороги. Я почему-то уверен в том, что департамент городского хозяйства не выйдет сюда с литым асфальтом и не заделает. Да и надеяться на полноценный ремонт мы не можем, потому что этого объекта в списках нет,— сообщил во время стрима с Мышкинского проезда Темур Абдуллаев.


Последние новости

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ВРАЧЕЙ 2024 года

Наши специалисты  ГБУЗ ЯО Клиническая больница имени Н.А. Семашко  участвуют во ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ ВРАЧЕЙ 2024 года.

Торжественное вручение паспортов 14 летним гражданам России.

Сегодня 8 юных граждан Некрасовского района получили свой главный документ - паспорт Российской Федерации.

Опрос о лучших практиках корпоративных программ укрепления здоровья работающих граждан

  Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления в целях исполнения поручений Президента Российской Федерации В.В.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *