21.02.2023

В Ярославле прошёл квиз «Я —гражданин России»

Сегодня в молодежном пространстве «Точка» состоялся историко-патриотический квиз «Я — гражданин России», приуроченный ко Дню защитника Отечества.

Сегодня в молодежном пространстве «Точка» состоялся историко-патриотический квиз «Я — гражданин России», приуроченный ко Дню защитника Отечества. В мероприятии участвовали команды из средних специальных учебных заведений и общеобразовательных организаций города Ярославля.

— Для всех ребят это отличная возможность показать свои знания в разных сферах и научиться чему-то новому друг у друга, — сказала консультант отдела поддержки молодежных и социальных инициатив управления по молодежной политике мэрии города Ярославля Наталия Чиликова.

Историко-патриотический квиз представляет собой мероприятие из 7 раундов. Вопросы связаны с фактами из российской музыки и кино, известными личностями, научными и спортивными достижениями, значимыми событиями истории России.

По завершению мероприятия всех участников наградили дипломами и памятными призами.

Последние новости

Власти Рыбинска обсудили проблемы туристической отрасли

Власти Рыбинска (Ярославская область) в преддверии сезона отпусков обсудили проблемы туристической отрасли.

Неблагоприятные дни и часы в мае 2024 года

1, среда, с 11 до 13 часов 3, пятница, с 13 до 15 часов 4, суббота, с 14 до 16 часов 5, воскресенье, с 16 до 18 часов 7, вторник, с 22 до 22 часов 16, четверг, с 12 до 14 часов 23, четверг,

Ярославский Роспотребнадзор открыл горячую линию «по клещам»

Специалисты ответят на вопросы, которые касаются инфекций, передающихся клещами Ярославский Роспотребнадзор открыл горячую линию по вопросам профилактики инфекций, которые передаются клещами.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *