06.10.2022

IBAшь за родину: боксерам из России и Беларуси разрешили выступать на международных турнирах

IBA (International Boxing Association) — международная ассоциация бокса допустила российских и белорусских спортсменов до мировых турниров, отменив тем самым запрет,

Под государственными флагами и гимнами.

IBA (International Boxing Association) — международная ассоциация бокса допустила российских и белорусских спортсменов до мировых турниров, отменив тем самым запрет, действовавший с 4 марта. Об этом сообщает ТАСС.

— IBA твердо убеждена, что политика не должна иметь никакого влияния на спорт. Следовательно, всем спортсменам должны быть предоставлены равные условия. Уважая свою автономию в качестве международной спортивной федерации, IBA должна оставаться политически нейтральной и независимой, — говорится в заявлении ассоциации.

ЯРНОВОСТИ абсолютно солидарны с тем, что спорт должен оставаться вне политики. Однако хотим напомнить, что депутат Государственной Думы Российской Федерации Николай Валуев в свое время не только вел передачу «Спокойной ночи, малыши!», но и был чемпионом мира по боксу в тяжелом весе. Мэр Киева Виталий Кличко — тоже в прошлом профессиональный боксер-тяжеловес.

В том, что вместо частичной мобилизации или других ужасов, которые зрителям предлагают пропагандистские СМИ, простые люди по обе стороны предпочли бы увидеть бой «Пересвета» и «Челубея», мы не сомневаемся.

Последние новости

Какая погода ожидает ярославцев в четверг?

Апрель постепенно подходит к своему завершению. В целом, температурный фон соответствует средним значениям.

В Ярославской области активно используется телемедицина

  За две тысячи двадцать третий год проведено больше одиннадцати тысяч консультаций.

Отопительный сезон в Ярославской области завершится в начале мая

Решение об отключении тепла принято на оперативном совещании в правительстве Ярославской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *