11.03.2023

В Первомайском районе прошел волейбольный турнир

Благодаря федеральному проекту «Создание для всех категорий и групп населения условий для занятий физической культурой и спортом, массовым спортом, в том числе повышение уровня обеспеченности населения объектами спорта,

Благодаря федеральному проекту «Создание для всех категорий и групп населения условий для занятий физической культурой и спортом, массовым спортом, в том числе повышение уровня обеспеченности населения объектами спорта, а также подготовка спортивного резерва» появляются возможности для массовых занятий физкультурой и спортом. Это становится возможным благодаря национальному проекту «Демография».

Волейбол является одним из самых популярных видов спорта в мире, он включен в программу Олимпийских игр. В России развит не только среди   профессиональных спортсменов, но и среди любителей. Волейбол – прекрасный способ провести время не только для мужчин, но и для женщин. 

Так, 7 марта в преддверии главного весеннего праздника в спортивном зале Первомайского межпоселенческого дома культуры состоялся Турнир по волейболу среди женских команд, посвященный Международному женскому дню 8 марта!

В соревнованиях приняли участие две женские волейбольные команды из поселка Пречистое – «Девчата» и «Надежда». Победила команда «Надежда» со счетом 3:0.

Тренеры по волейболу женской сборной Курбан Меджидов и Александр Лесников поздравили участниц турнира с наступающим праздником 8 марта, поблагодарили за участие в турнире, за азарт, красивую игру и эмоции, за стремление к победе и вручили всем подарки!

- В поселке Пречистом волейбол очень популярен. У нас есть несколько мужских и женских команд. Мы проводим свои соревнования, выезжаем на соревнования в другие районы Ярославской области. Все это мы делаем с одной целью – чтобы спорт стал нормой жизни для жителей поселка Пречистое, - рассказал тренер женской и мужской команд Курбан Меджидов.  

Источник: Администрация Первомайского муниципального района Ярославской области

Последние новости

Новое лабораторное оборудование закупят для ветеринарной службы Ярославской области

Дополнительно на развитие ведомства выделено 26 млн рублей. Об этом сообщил губернатор Михаил Евраев на встрече с руководителем управления Россельхознадзора по Тверской и Ярославской областям Романом Милорадовым.

Памятник пожарной автоцистерне АЦ-40 открыли в Ярославле

Автомобиль, установленный на входе на территорию Главного управления МЧС России по Ярославской области, прослужил 30 лет в боевом расчете.

Налоговый календарь: 3 мая необходимо представить уведомление по НДФЛ, удержанному с 23 по 30 апреля

Не позднее 3 мая 2024 года организациям и индивидуальным предпринимателям необходимо представить уведомление об исчисленных суммах по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ),

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *