11.02.2023

Ярославский «Локомотив» обыграл московское «Динамо»

Накануне на льду «Арены-2000» ярославский «Локомотив» боролся с московским «Динамо».

Накануне на льду «Арены-2000» ярославский «Локомотив» боролся с московским «Динамо». «Железнодорожникам» удалось «сухой» победой завершить домашнюю серию.

Счет открыли только во втором периоде. Его-то «Локомотив» начал с атак. Сначала, на девятой минуте, ярославцев здорово выручил Даниил Исаев, затем, на двенадцатой минуте, в ворота «Динамо» залетела первая шайба. Автором гола стал Максим Шалунов. Заключительная двадцатиминутка также отличилась активной борьбой. На тринадцатой минуте Артур Каюмов организовал перехват в средней зоне и сделал передачу на Максима Березкина. Последнему удалось забросить шайбу в ворота соперника. А за 18 секунд до сирены пустые ворота динамовцев поразил вновь Максим Шалунов.

3-0 – «Локомотив» одержал третью победу подряд. Впереди у «железнодорожников» выездной матч против «Северстали» – 13 февраля.

Автор: Вероника Чигилейчик