04.10.2022

Ярославский «Локомотив» обыграл «Сибирь»

Ярославский «Локомотив» с победы начал самый дальний выезд в сезоне.

Первую остановку в восточном турне команда Игоря Никитина сделала в Новосибирске. Матч против местной «Сибири» для ярославцев начался крайне неудачно. Уже на второй минуте хозяева «распечатали» ворота Даниила Исаева. Большинством воспользовался Александр Шаров. Ответ у гостей нашелся уже после перерыва. Сначала «лишнего» реализовал Андрей Сергеев. А затем привет своей бывшей команде передал Максим Шалунов. Третья двадцатиминутка прошла без заброшенных шайб.

Итог - 2:1. «Локомотив» впервые с 14-го года добился победы в Новосибирске в основное время.

Автор: Редактор