25.11.2022

На рентген — ползком: переславцы пожаловались на сломанные лифты в поликлинике ЦРБ

Депутат Ярославской областной Думы Сергей Хабибулин, известный своим вниманием к Переславской ЦРБ, опубликовал в соцсетях пост,

Готовится запрос в Минздрав России.

Депутат Ярославской областной Думы Сергей Хабибулин, известный своим вниманием к Переславской ЦРБ, опубликовал в соцсетях пост, в котором рассказывает о состоянии лифтов в поликлинике районной больницы. По словам народного избранника, их два, и оба не работают.

— Полтора месяца назад в поликлинике Переславской ЦРБ сломался единственный действующий лифт, и до сих пор его не восстановили. Казалось бы, ну и что, можно и по лестнице подняться. Но проблема в том, что рентген, например, находится на четвертом этаже. А как подняться человеку на коляске или на костылях? Со слов работников поликлиники, уже были случаи, когда люди пытались ползком забираться. Уже не говоря о пожилых, которые еле-еле с палочкой поднимаются наверх по лестнице к профильным врачам, проклиная тех, кто не может отремонтировать лифт, — пишет Хабибулин. — Сегодня же напишу запросы в областной департамент здравоохранения и Минздрав России. Пусть разберутся и накажут виновных.

В ЦРБ оперативно прокомментировать ситуацию не смогли.

Последние новости

В Туношне прошел XVII съезд муниципальных образований Ярославской области

Представители органов муниципальной власти собрались, чтобы обсудить актуальные проблемы местного самоуправления.

26 апреля в Российской Федерации отмечается День нотариата

26 апреля в Российской Федерации отмечается День нотариата . В этот день в 1866 году император Александр II утвердил Положение о нотариальной части - документ,

Председатель муниципалитета принял участие в XVII Съезде муниципальных образований Ярославской области

XVII Съезд муниципальных образований Ярославской области, приуроченный к празднованию Дня местного самоуправления, прошел сегодня в Туношенском культурно-спортивном центре.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *