16.04.2024

Назван день, на который нельзя планировать важные дела: гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля

Советы от ярославского астролога Марии Орловой Ярославский астролог дала советы на неделю с 15 по 21 апреля Источник: Кирилл Поверинов Астролог из Ярославля Мария Орлова рассказала,

Советы от ярославского астролога Марии Орловой

Ярославский астролог дала советы на неделю с 15 по 21 апреля

Источник: Кирилл Поверинов

Астролог из Ярославля Мария Орлова рассказала, какой будет неделя с 15 по 21 апреля.

— Влияние солнечного затмения , которое было 8 апреля, отпускает, — прокомментировала она.

Мария дала советы, какие дела в какой день лучше планировать.

Понедельник, 15 апреля

Благоприятны путешествия, лечение, занятия сельским хозяйством, покупка машин и домов, начало строительства, обучения, заключение брака, общение с детьми, духовные практики — пост, медитация и самосозерцание. Также день подходит для того, чтобы повторно запускать какие-то проекты, заново начинать взаимоотношения. Неблагоприятно давать или брать деньги в долг, участвовать в делах, связанных с законом, давлением и конфликтами. Возможна повышенная чувствительность нервной системы, боль в ушах, слабость печени и легких.

Вторник, 16 апреля

С 11 часов начинаются сложные лунные сутки. Поэтому, важные дела перенесите на другой день. Благоприятны любые начинания, обращение за помощью, проведение торжеств, творческих мероприятий, путешествия, финансовое планирование, сделки, садоводство, занятие духовными практиками. Выбор и покупка домашних животных. Любая деятельность, связанная с детьми, общение с мамой. Закладка первого камня в фундамент, начало строительства дома. Неблагоприятно проявлять жесткость и негатив. День не подходит для вступления в брак. Возможны проблемы с кожей, экземы, болезни желудка, туберкулез, проблемы с грудью.

Среда, 17 апреля

Непростой день. Благоприятная только та деятельность, которая требует соблюдения строгих правил и какие-то кратковременные действия. Откажитесь от алкоголя и любых интоксикаций. Неблагоприятны любые начинания, особенно в коммерческой деятельности, а также заем денег и предоставление ссуды. Возможны пищевые отравления, ожирение, венерические заболевания, артриты, нарушения нервной системы.


Четверг, 18 апреля

Благоприятно проведение различных церемоний, в том числе свадебных, торжественных мероприятий, выступление на публике. Также день подходит для проведения медицинских процедур, продвижения по службе, урегулирования споров и конфликтов. Неблагоприятно выполнение рутинной, обыденной работы, предоставление ссуды, займа, применение новых технологий. Возможны проблемы с сердцем, желудком, кожей вокруг рта, язвы.

Пятница, 19 апреля

Благоприятно очищаться на всех уровнях: держать пост, очищать свое пространство, заниматься благотворительностью. Также сегодня можно взаимодействовать с органами власти, убеждать кого-то в чем-то, заниматься творчеством. День хорош для отдыха, релаксация, романтики. Не стоит начинать что-то новое, особенно лечения. Возможны проблемы с кожей, губами, сердцем, циркуляцией крови, венерические заболевания, ожоги.

Суббота, 20 апреля

Благоприятна сексуальная активность и заключение брака, создание организаций, обществ, решение вопросов с авторитетными людьми, построение карьеры, покупка недвижимости, заселение в новый дом. Полезно проявлять такт и дипломатию, заниматься благотворительностью. День не подходит для завершения дел, одалживания кому-либо денег, участия в конфронтациях, общения с врагами. Возможны проблемы с губами, ртом, половыми органами, руками, кистями рук, пищеварением, кожей.

Воскресенье, 21 апреля

Стандартный выходной день. Благоприятен отдых, веселье, развлечения, путешествия, садоводство, занятие хобби, домашняя работа. Также сегодня можно заключить выгодную сделку, купить или продать что-то, жениться или выйти замуж. Неблагоприятно планирование долгосрочных целей и задач. Сексуальная активность. Возможна повышенная чувствительность нервной системы, дизентерия, простуда, аллергия, раздражение кожи, проблемы с руками.

ПО ТЕМЕ Екатерина Лещенкова корреспондент

Последние новости

XXIII всероссийский форум «Здравница-2024» пройдет в Ярославле

В КЗЦ «Миллениум» в Ярославле пройдет XXIII всероссийский форум «Здравница-2024».

Уехать отдохнуть — и выжить: советы врача тем, кто собирается на природу или в отпуск

Рекомендации нехитрые и несложные, но спасти жизнь и здоровье помогут Больницей может закончиться даже обычная поездка на дачу Источник:

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *