17.04.2024

«С трудом держится в рамках нормы»: в Ярославле температура опуститься до минусовых отметок

Какая погода ждет нас до конца недели В Ярославле похолодает Источник: Кирилл Поверинов В Ярославской области температура воздуха опуститься до минусовых значений.

Какая погода ждет нас до конца недели

В Ярославле похолодает

Источник: Кирилл Поверинов

В Ярославской области температура воздуха опуститься до минусовых значений. По данным Ярославского ЦГМС, произойдет это в ночь на четверг, 18 апреля. Столбики термометров в это время в некоторых районах покажут -1 градус. Потом немного потеплеет, а в ночь на воскресенье вновь ожидается 0 градусов.

- Температурный фон с трудом держится в рамках положенной в апреле нормы, - сообщили в центре «Фобос».

Вот какую погоду по дням дает ярославский ЦГМС до конца недели:

в среду, 17 апреля, ожидается облачная с прояснениями погода, небольшой дождь, ветер юго-западный порывами до 7-12 метров в секунду. Температура воздуха ночью - +1…+6 градусов, днем - +9…+14 градусов;

в четверг, 18 апреля будет облачно с прояснениями, днем местами небольшой дождь. Ветер умеренный, температура воздуха ночью - -1…+4 градуса, днем - +8…+13 градусов.

в пятницу, 19 апреля, облачно, дождь и сильный ветер с порывами до 15-18 метров в секунду. Температура воздуха ночью - +2…+7 градусов, днем - +13…+18 градусов;

в субботу, 20 апреля, облачно и дождливо. Температура воздуха ночью - +2 градуса, днем - +12 градусов;

в воскресенье, 21 апреля, переменная облачность, временами дожди, температура воздуха ночью - 0 градусов, днем - +14 градусов.

Напомним, прогноз на неделю дала и ярославский астролог Мария Орлова.

ПО ТЕМЕ Екатерина Лещенкова корреспондент

Последние новости

Ярославцам рассказали причину роста цен на хлеб

Цены на хлеб в России Выросли на 10-15%. Главная причина роста цен — увеличение затрат на логистику Также цены на баранину у производителей выросли за год на 30-40%.

Ярославцам рассказали причину роста цен на хлеб

 Цены на хлеб в России Выросли на 10-15%. Главная причина роста цен — увеличение затрат на логистику Также цены на баранину у производителей выросли за год на 30-40%.

Путин спрогнозировал рост ВВП России на 3%

В России экономический рост по итогам года может составить 3%. Прогноз на культурном форуме в Санкт-Петербурге озвучил президент Владимир Путин .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *