30.11.2022

Семейный врач в частном порядке

Чтобы связаться с врачом, нужно выбрать форму консультации: телеконсультация семейного врача или видеоконференция и указываете временной интервал, в котором он свяжется.

YarNews.net фото: Архив YarNews

Чтобы связаться с врачом, нужно выбрать форму консультации: телеконсультация семейного врача или видеоконференция и указываете временной интервал, в котором он свяжется.

В наше время, такая https://video-doc.net/blog/online-konsultaciya-semeynogo-vracha просто необходима. Открытая консультация с лечащим врачом позволяет проконсультироваться о типичных заболеваниях и проблемах.

К ним относятся: простуда, грипп, инфекции верхних дыхательных путей, синусит.

Семейный онлайн-врач поможет решить насущные проблемы со здоровьем, а также проконсультирует и выпишет рецепт на постоянно принимаемые лекарства, такие как: сахарный диабет, гипотиреоз, антидепрессанты, контрацепция.

Первый шаг, это заполнение формы первичной медицинской консультации. Не нужно забывать внимательно заполнить его, чтобы онлайн-терапевт имел доступ ко всей истории болезни. Если есть результаты анализов, нужно обязательно прикрепить их к форме. Если нужен электронный рецепт для продления лекарств, которые уже принимает пациент, нужно прикрепить медицинскую документацию. Далее нужно оплатить консультацию.

Если выбрать видеоконсультацию с семейным врачом, можно получить ссылку на видеоконференцию по электронной почте и смс в выбранном часовом интервале, где онлайн-терапевт будет ждать в течение 4 минут.

Во время консультации - по телефону или видео - с врачом, он будет иметь в своем распоряжении форму и на основе собеседования решит, какое лечение принимать, и, если сочтет это целесообразным, выдаст L4 онлайн.

После консультации пациент получит рекомендации по электронной почте и необходимые документы, такие как направления на анализы, электронный рецепт и электронный отпуск. Онлайн-терапевт может составить план лечения, выписать лекарства и больничный онлайн только для взрослых.

Какие документы выдает частный семейный врач онлайн

Если во время телеконсультации врач-терапевт решит, что сообщаемые симптомы требуют времени на отдых и восстановление, он может выдать медицинскую справку в электронном виде. Аналогично и в случае с рецептурными лекарствами - если на основании истории болезни врач решит, что прием конкретных лекарств для безопасен, можно получить электронный рецепт или трансграничный рецепт - в зависимости от формы, в которой нужен этот документ.

Как можно получить все документы после онлайн-консультации – больничный, рецепты, рекомендации

Во время визита семейный врач отправит все документы на адрес электронной почты, указанный при регистрации.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.


Последние новости

Режим работы Сбера на майские праздники

Сбер поздравляет клиентов с наступающими праздниками – Праздником Весны и Труда и Днём Победы – и сообщает о режиме работы своих отделений в период с 27 апреля по 13 мая 2024 года.

Путин заявил о балансировании Банка России между борьбой с инфляцией и кредитованием

Банк России вынужден балансировать между ожесточенной борьбой с инфляцией и поддержкой кредитования.

В Ярославской области новое лабораторное оборудование закупят на 26 млн рублей

В Ярославской области ветеринарные службы получат новое оборудование. На закупку выделяется 26 млн рублей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *