1-к. квартира, 33 м², 4/5 эт.

1 500₽ за сутки

Характеристики

  • Общая площадь: 33 м²
  • Этаж: 4
  • Комнат в квартире: 1
  • Этажей в доме: 5

Описание

Сдаётся однокомнатная квартира от собственника . В 10 мин ходьбы от Озеро Неро, Спасо -Яковлевский монастырь , магазины аптеки пиццерия супермаркеты все в шаговой доступности квартира уютная тёплое чистая после капитального ремонта в квартире имеется все необходимое для комфортного проживания и приема пищи чай кофе Сахар для наших гостей бесплатно после каждого гостя в квартире производится влажная антибактериальная уборка всех поверхности и замена постельного белья и полотенец.
1500р - от 1 суток.за двоих.+ по 500р за каждого дополнительного гостя .пят субб воскр а также в праздничные дни стоимость необходимо уточнять
Заселение по договорённости выезд до 12:00 . Бронь 1000 руб. считается как страховой залог при выезде возвращается при условии соблюдения правил проживания.
Уважаемые гости за нарушение правил проживания мы вынуждены будем попросить вас покинуть квартиру без возмещение уплаченные за проживания суммы.(запрещено проведения шумных мероприятий с большим количеством людей. Остались вопросы звоните .

Адрес

Ярославская область, Ростовский р-н, городское поселение Ростов, Ростов, Ленинская ул., 58А


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Мичуринске